баллы от пробника к пробнику не растут.
хочется 70–80+, а получается еле-еле 50.
и ещё эти глупые ошибки в заданиях — они будто преследуют.
когда до экзаменов остаётся 2 месяца, может показаться, что главное — выучить как можно больше формул и определений. но на самом деле сейчас время уделить внимание именно практике.
мы уже давно знаем, как готовиться, когда в запасе год, полгода или, как в твоём случае, два месяца. за 10 лет мы выпустили больше 600 тысяч учеников, а каждый 8-й стобалльник в России учился именно у нас.
так к чему это я? раз осталось 2 месяца, я каждый день буду постить в канале то, что поможет отработать конкретные задачи. буду скидывать решения, разборы от преподов. оставаться и быть подписанным — уже полезно
но если ты хочешь реально вырасти в баллах, этого мало
тебе стоит прийти
на курс Бустересли коротко: это курс, который целиком заточен на практику. а сейчас, если запишешься, ты за 1 ₽ заберёшь ещё и
Предбанник — курс «вспомнить всё» за 5–10 дней до экзамена
именно в этой связке — реально получить заветные баллы
записаться на «Бустер» + «Предбанник» здесь